Слёт или встреча? хотелка по датам!

Предполагаемые даты

Опрос закончился 29 апр 2020, 00:00

1. 1-2-3 мая
3
20%
2. 9-10-11 мая
3
20%
3. Устаивают оба варианта
6
40%
4. Не смогу приехать
3
20%

Всего голосов: 15

Truba A.
Администратор
Меня зовут (имя): Александр
Металлодетектор: E-Trac
Поисковый стаж: с весны 2012
Мой автомобиль: Пеший я

Слёт или встреча? хотелка по датам!

Сообщение Truba A. » 30 янв 2020, 00:27

Опрос!
Чего больше хотите? Слёт или встречу?
Не все то благо, к чему многие так жадно стремятся

SoulTaker
Администратор
Участник слетов Самый шустрый поисковик За творчество Золотые руки За вклад в развитие форума (1) Один копарик
Награды: 13
Меня зовут (имя): Сергей
Металлодетектор: XP Deus
Мой автомобиль:

Re: Слёт или встреча?

Сообщение SoulTaker » 30 янв 2020, 15:51

Следует наверное обозначить разницу. Имеется в виду наличие/отсутствие какой то конкурсной программы?
И опять же, по вариантам - лично мне без разницы формат, я за любую сходку. Что выбрать в таком случае?

Truba A.
Администратор

Сообщение Truba A. » 30 янв 2020, 18:40

SoulTaker писал(а):
30 янв 2020, 15:51
Следует наверное обозначить разницу. Имеется в виду наличие/отсутствие какой то конкурсной программы?
И опять же, по вариантам - лично мне без разницы формат, я за любую сходку. Что выбрать в таком случае?
Да Серёга! Следует пояснить!
Слёт - программа как и на каждом слёте (конкурсы призы и тд)
Встреча - чистой воды посиделки (костёр, шашлык и тд)

SoulTaker
Администратор
Участник слетов Самый шустрый поисковик За творчество Золотые руки За вклад в развитие форума (1) Один копарик
Награды: 13
Меня зовут (имя): Сергей
Металлодетектор: XP Deus
Мой автомобиль:

Сообщение SoulTaker » 30 янв 2020, 21:55

SoulTaker писал(а):
30 янв 2020, 15:51
Пожалуй, проголосую за вариант в виде встречи, так как собственно из за этого в первую очередь все мы и собираемся. И всего этого головняка с организацией не будет, нормальный отдых для всех.

копатель68
Червонец
Участник слетов Шустрый поисковик Нумизматический умник Находка года: 1 место eXtreme зимнего копа Шурфильщик
За находку клада Почетный форумчанин Один копарик
Награды: 38
Меня зовут (имя): Андрей
Металлодетектор: Минелаб Х-terra 705, E-trac
Мой автомобиль: Нива

Сообщение копатель68 » 31 янв 2020, 06:27

Это традиция, слёт именно слёт, просто на посиделки приедут единицы, а хотелось бы видеть многих, да и конкурсы, всегда приятное зрелище

Truba A.
Администратор

Сообщение Truba A. » 31 янв 2020, 09:24

копатель68 писал(а):
31 янв 2020, 06:27
Это традиция, слёт именно слёт, просто на посиделки приедут единицы, а хотелось бы видеть многих, да и конкурсы, всегда приятное зрелище
Конкурсы это хорошо! Но к ним призы нужны! А денег на них нет и не предвидится! Да мало кто готов заранее скидываться на слёт, а вложение своих средств как показала практика влечёт за собой огромный минус для своего да и не только своего кармана. А сегодня копилка форума опустела на 6200 (оплата форума)

Vladelets
Рубль
Участник слетов Шустрый поисковик Нумизматический умник Кулинар Самогонщик
Награды: 9
Меня зовут (имя): Владислав
Металлодетектор: XP Deus.
Поисковый стаж: 7
Мой автомобиль: xTRAIL

Сообщение Vladelets » 31 янв 2020, 12:21

Я за встречу. На слет и так приезжают единицы, но админам головняк и все равно будут недовольные. А конкурсы мы и сами проведем, если захотим. Например: перетягивание каната, армреслинг, лопату покидать, картошку почистить на скорость и.т.д. И опять же юридически за слет несут ответственность организаторы, а на посиделках сам за себя. ded
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...

копатель68
Червонец
Участник слетов Шустрый поисковик Нумизматический умник Находка года: 1 место eXtreme зимнего копа Шурфильщик
За находку клада Почетный форумчанин Один копарик
Награды: 38
Меня зовут (имя): Андрей
Металлодетектор: Минелаб Х-terra 705, E-trac
Мой автомобиль: Нива

Сообщение копатель68 » 01 фев 2020, 00:30

Каждый человек в жизни лишь один имеет шанс...Я считаю, что должен быть слёт, а не встреча...Будут встречи, сайт умрёт...Встречи можно организовать в любое время, а весной только слёт, нас просматривает большое количество людей...у нас появляются новые друзья...если это похерить и всё перевести на пьянки, то есть на встречи, сайт никому не будет интересен...нет слета, сайт обречен...ИМХО...а встретиться можно и летом, на реке, как это было несколько лет назад...

Truba A.
Администратор

Сообщение Truba A. » 03 фев 2020, 15:38

копатель68 писал(а):
01 фев 2020, 00:30
Каждый человек в жизни лишь один имеет шанс...Я считаю, что должен быть слёт, а не встреча...Будут встречи, сайт умрёт...Встречи можно организовать в любое время, а весной только слёт, нас просматривает большое количество людей...у нас появляются новые друзья...если это похерить и всё перевести на пьянки, то есть на встречи, сайт никому не будет интересен...нет слета, сайт обречен...ИМХО...а встретиться можно и летом, на реке, как это было несколько лет назад...
Андрюха, лично для меня разницы большой нет слёт это или встреча! В любом случае всё проходить будет по бюджетной версии. Это максимум награждения грамотами. Призов и подарков как раньше не будет. Увы, но так складываются обстоятельства!

Lookeen
Копейка
Участник слетов Самый шустрый поисковик Нумизматический умник За вклад в развитие форума (3) Один копарик
Награды: 7
Металлодетектор: xp deus
Поисковый стаж: 2016
Мой автомобиль:

Сообщение Lookeen » 03 фев 2020, 17:04

Truba A. писал(а):
03 фев 2020, 15:38
Андрюха, лично для меня разницы большой нет слёт это или встреча! В любом случае всё проходить будет по бюджетной версии. Это максимум награждения грамотами. Призов и подарков как раньше не будет. Увы, но так складываются обстоятельства!
Саня, все облегчают сбор, заодно и будет видно каким составом будет встреча (больше или меньше будет народу). В этом году все так: доллар растет, вирус торжествует и т.д.

Truba A.
Администратор

Сообщение Truba A. » 03 фев 2020, 20:18

Lookeen писал(а):
03 фев 2020, 17:04
Truba A. писал(а):
03 фев 2020, 15:38
Саня, все облегчают сбор, заодно и будет видно каким составом будет встреча (больше или меньше будет народу). В этом году все так: доллар растет, вирус торжествует и т.д.
Не понял немного твои мысли!

Lookeen
Копейка
Участник слетов Самый шустрый поисковик Нумизматический умник За вклад в развитие форума (3) Один копарик
Награды: 7
Металлодетектор: xp deus
Поисковый стаж: 2016
Мой автомобиль:

Сообщение Lookeen » 03 фев 2020, 23:29

Я так понимаю, голосование показывает, что пока народ за встречу. Он же (народ) своим решением облегчает организацию общего сбора (встречи) для организаторов, в этом случае она будет минимальна (грамоты или т.п.). Количество народа на встрече покажет заинтересованность последних в данных мероприятиях, можно сравнить с прошлыми временами, и понять, что в итоге хотел народ. И последнее, про обстоятельства, которые так или иначе влияют на отношение к хобби. Начал с курса и вируса, которые будут влиять на ценообразование (все подорожает, денег станет меньше, надо будет много работать, времени на хобби будет оставаться меньше) + есть еще разные негативные и позитивные факторы, которые присутствуют в нашей жизни, они тоже меняют вектор движения каждого. Увы, но легче не становится, самое главное не парится.

Truba A.
Администратор

Сообщение Truba A. » 04 фев 2020, 11:51

zhyuri-ocenki super

wertu & katti
Главный модератор
Участник слетов Шустрый поисковик Нумизматический умник За помошь в подготовке слета За творчество За вклад в развитие форума (1)
За вклад в развитие форума (3) Грязевой коп Один копарик
Награды: 16
Меня зовут (имя): Алексей и Екатерина
Металлодетектор: Эквинокс ,Терка305
Поисковый стаж: с весны 2014
Мой автомобиль: Субарь,Степан

Сообщение wertu & katti » 04 фев 2020, 20:51

Lookeen писал(а):
03 фев 2020, 23:29
Я так понимаю, голосование показывает, что пока народ за встречу. Он же (народ) своим решением облегчает организацию общего сбора (встречи) для организаторов, в этом случае она будет минимальна (грамоты или т.п.). Количество народа на встрече покажет заинтересованность последних в данных мероприятиях, можно сравнить с прошлыми временами, и понять, что в итоге хотел народ. И последнее, про обстоятельства, которые так или иначе влияют на отношение к хобби. Начал с курса и вируса, которые будут влиять на ценообразование (все подорожает, денег станет меньше, надо будет много работать, времени на хобби будет оставаться меньше) + есть еще разные негативные и позитивные факторы, которые присутствуют в нашей жизни, они тоже меняют вектор движения каждого. Увы, но легче не становится, самое главное не парится.
Саня,красавчик!!!Грамотно все обьяснил!!Даже и добавить не чего!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Майкл
Денга
Участник слетов Шустрый поисковик Нумизматический умник За помошь в подготовке слета За творчество
Награды: 8
Меня зовут (имя): Михаил
Поисковый стаж: 4 года
Мой автомобиль: Subaru

Сообщение Майкл » 10 фев 2020, 10:50

Vladelets писал(а):
31 янв 2020, 12:21
Я за встречу. На слет и так приезжают единицы, но админам головняк и все равно будут недовольные. А конкурсы мы и сами проведем, если захотим. Например: перетягивание каната, армреслинг, лопату покидать, картошку почистить на скорость и.т.д. И опять же юридически за слет несут ответственность организаторы, а на посиделках сам за себя. ded
полностью поддерживаю.
Чем тише омут, тем профессиональнее черти!

Ответить

Вернуться в «Ежегодные слёты»